Навигация Каталог
Главная - Новости - Новый эксклюзивный аромат 2019 года Ajmal Cashmere Musc

Новый эксклюзивный аромат 2019 года Ajmal Cashmere Musc

Ajmal Cashmere Musc – новый эксклюзивный аромат 2019 года, который появился на свет от руки знаменитого бренда для представителей сильного и слабого полов. Творчество знаменитого парфюмерного дома началось в 1951 году, когда новатор Аджмал Али основал небольшую студию по созданию эксклюзивных ароматов, назвав ее в свою честь. Со временем менялись вкусы парфюмера, расширялись грани его творчества, так и появился знаменитый дом Ajmal. Главная концепция бренда – использование драгоценных нот, которые будут по достоинству оценены настоящими парфюмерными гурманами. Точно такая же идея прослеживается и в аромате Cashmere Musc, создавая настоящее философское путешествие, планомерно переходя из одного слоя на другой.

Композиция Ajmal Cashmere Musc раскрывается мелодией «золотой» пряности. Именно таковым считается шафран, пользуясь повсеместной популярностью в парфюмерном искусстве. Действительно, эта нота поистине золотая, поскольку ее стоимость начинается от 3500 долларов за 1 кг. Чтобы добавить звучанию страстных оттенков, был применён мотив острого мускуса. Такое послевкусие оставляет обворожительный шлейф на коже каждого, кто прикоснется к этому аромату. Центральное звучание раскрывается цветочными оттенками. Тандем жасмина и ландыша – это настоящий взрыв нежности и яркости. Эти компоненты - частые гости интересных и небанальных историй, а Cashmere Musc именно такая. Благодаря легкому благоуханию цветочного сада, настроение сразу же улучшается, а положительные эмоции становятся с каждой секундой всё ярче и ярче. Также не обошлось без иланг-иланга, кроме божественного благоухания, эта нота дарит сексуальные оттенки. Также в центральном аккорде ощущается веяние мускуса.
Затем равномерными шагами композиция выходит на финишную прямую. Здесь слышатся тропические пачули, которые отличаются своей невероятной притягательностью. Этот кустарник родом из Филиппин, поэтому каждое его прикосновение наполняет азиатскими всплесками. Следующий шар – дуновение вечнозелёного кедра, который непросто умиротворяет, а способствует медитации и расслаблению. Главный посыл такого растения – быть верным своим чувствам и эмоциям. Следующим компонентом выступает масло сандалового дерева. Его мотив специфически древесно-сливочный, благодаря чему он так ценится парфюмерами. Также ароматная композиция дополнена кашмераном, скромной, но в тоже время величественной ванилью, звучанием амбра и мускуса. Применение амбры именно на финальных стадиях раскрытия – явление не новое, поскольку этот компонент способен поставить яркий акцент, гармонично оформив другие составляющие композиции.
Кроме внутреннего наполнения, производителями была продумана и упаковка. Благодаря кристально белому флакону и золотистым буквам, потребитель может мгновенно выделить этот парфюм среди других.